Приснился мужчина который очень нравится в жизни. Он был красив и в синей чистой рубашке, образ чистоты и серьезности....Я в роскошной дорогой шубе, - вопрос №2998907

она не новая, но но качественная и долговечная, мне ее подарили. Я возложила на его грудь свои руки ладонями и мы стояли так, близкие друг другу по духу прежде всего. При том, между нами во сне и полов симпатия, только зрелая и серьезная. Намерение во сне серьезное.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Ваши пути с этим человеком, пересекутся… Вы с ним «на одной волне». И возможны в будущем прекрасные и прочные отношения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Голубой цвет рубашки у мужчины говорит о том, что Вы часто мечтаете о нём, об отношениях с ним. Другие знаки сна показывают, что этот мужчина тоже обращает на Вас внимание и силой своей мысли Вы можете притянуть его для отношений.
С уважением, Регина.