Здравствуйте! После того, как бросил меня мой мужчина, ушел к другой, я сильно упала духом, у меня жизнь остановилась, я застряла, ощущаю ненужность и никчемность,ведь меня не любят, бросают мне - вопрос №2998968

42, ау меня ничего и никого, слезы и одиночество.просто тупик и чувствую себя уродом, которого все используют. Скажите, пожалуйста, выходит, что нельзя любить, быть доброй, жить для него, потому что это не ценится, тебя используют и выбросят. Я же вся изорвана внутри, а так хочется верить, любить и быть любимой! Извините, спасибо всем! Виктория 76/07/29
1 ответ

Ответы

помогу выйти из ощущения тупика и восстановить душевное равновесие и дать силы наладить жизнь.