Доброе утро эксперты! Ольга 1.07.86,гр,18:50.Спб. Очень волнует такой вопрос-Скажите, когда меня ожидает замужество или гражданский брак месяцы и год?!надоело ждать!)) Правда, сейчас есть отношения с - вопрос №2998970

ппарнем, и люблю человека уже 10 месяцев как))Посмотрите пож-ста!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

брака не будет… надоело или нет а придется мириться и строить отношения без регистрации брака
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA