Предложат ли мне работу за границей, жду собеседований, но постоянно все срывается по разным причинам, желаемую работу в России найти не могу, так - вопрос №2998976

как везде нужен опыт от года, а я только что закончила университет. Надежда 28.09.1996

Лучший ответ по мнению автора

У вас закрыта удача. От этого трудности. вам стоит все поменять. удача повернется и смена благоприятная не за горами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заграницей тоже нужен опыт.
И мало того, нужно быть лучшей среди лучших.
Смотря какая заграница.
В дальней занранице вряд ли предложат.
Здравствуйте. Нет, не предложат. Работу в своем городе найдете. Удачи.