Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня во сне вижу девушку беременную и живот был большой,и как будто её муж подошел обнял её за живот и говорит - вопрос №2999010

что вот нам скоро рожать, а она стала кричать потому что ей стало больно и из пупка струей вода пошла, мы стали звать врачей подумали что воды отошли, хотя это нереально так.врач пришел сказал что пора рожать. Непонятный сон какой то. Скажите пожалуйста к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает приятное известие, от кого-то из друзей или близких людей, о каком-то крупном радостном событии… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. к сплетням