Здравствуйте, недавно мне приснился сон. Я стою на перроне, походит горящий поезд. Двери открываются, я захожу и просыпаюсь. Что бы это могло значить? - вопрос №2999054

Ответы

Открывается новая возможность… И вы ею воспользуетесь…
Здравствуйте!
Такой сон предупреждает, чтобы Вы не принимали поспешных решений. Хорошо всё обдумывайте и планируйте.
С уважением, Регина.
Здравствуйте  Какая то обманчивая возможность будет перед вами. Удачи.
Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о том, что, какой-то, риск или смелый решительный шаг, не оправдает Ваших надежд… Не спешите принимать твердое решение в какой-то ситуации или решении проблемы… Хороших Вам Снов!