Здравствуйте! Я бы хотела узнать, если можно и уместно, о том, - вопрос №2999149

кем именно может приходиться мне человек (и я — ему), истинную суть которого (его душу) я ощущаю всей душой (ранее такого не было ни с кем) и чувствуя её, ощущаю полную гармонию (совместимость душ) и тоску по нему, если мы не рядом, вместе с тем с этим человеком у нас полностью гармоничны и физические тела (с таким сталкиваюсь впервые, ранее даже не слышала об этом). Является ли мы сужеными, идеально совместимыми душами, нужно ли нам таким (гармония душ и тел что-то же означает) стремиться к тому, чтобы быть вместе, если мы пока не вместе (из-за собственных «тараканов» (у каждого из нас — своё) — эго и обстоятельств)? Заранее спасибо за возможный ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас высокий уровень энергетической совместимости и похоже совместная кармическая задача.

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA