Добрый день! Нашли подклад дома: сырое яйцо!!! украшенное пасхальными картинками.На что делается такой подклад? Какие симптомы будут? - вопрос №2999227

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер
Ну во первых не в коем случает не брать руками голыми. Во вторых нужно его вынести из вашего помещения, отнести на помойку или избавиться по иному как то. Смотря что на картинках есть, если дома, то значит в дом в ваш, в вашу семью что то несли, если что то иное, то надо понимать что там нарисовано.
Порча на отсечение удач, здоровья.