что значит полная комната пауков и крыс во сне? - вопрос №2999238

что значит полная комната пауков и крыс во сне?

Ответы

Здравствуйте! Много мелких беспокоящих Вас факторов по жизни.

Удачи вам!
Здравствуйте. Страх перед недоброжелателями. Удачи.
Проверьте людей, вхожих в круг Вашего общения, на искренность.Я полагаю, в них больше фальши, чем Вы думаете.
Здравствуйте!  Сон предупреждает о том, что Ваши недоброжелатели могут объединить свои силы против Вас. Будьте осторожны…