Прошу мне помочь.Я сейчас уже до такой степени на грани и не понимаю что происходит.что у меня начался нервный срыв Я ПРОШУ ПООЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ.Пусть это будет горькая правда.но я буду понимать что - вопрос №2999298

делать дальше. Меня зовут Таня 12.07.84 я уже как 2 года замужем и до этого жили с мужем ещё 2 года.Его зовут Димитри.Сейчас на мой взгляд он меня разлюбила и я ему просто нужна для своих планов.отношения как на вулкане-то жарко то холодно.Я чувствую ложь и наигранносиь с его стороны.Может я накручиваю себя? Посмотрите пожалуйста. Мне осталось только уповать на ваше предсказание.Потомучто жить в таких отношениях невыносимо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-12-07
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, у вас семья разрушена. Её просто нет. Но зато в вашем окружении есть мужчина, который станет вашем последующим мужем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения, напоминающие вулкан, говорят о том, что пора расставаться.