Здравствуйте. Мне 20 лет, и у меня с 14 лет не проходят прыщи на лице. Постоянно обсыпает подбородок и чуть-чуть лоб, черными жирными точками. В чем проблема? - вопрос №2999353

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Есть большая вероятность, что Ваша проблема связана с нарушением гормонального баланса в организме. Порекомендовал бы Вам обследоваться у эндокринолога – сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. После этого можно будет назначить лечение первопричины Вашего недуга.
Пока можно обрабатывать прыщи Зеркалином 2 раза в день, это уменьшит их проявление.