Добрый вечер! Сегодня приснился ужасный сон, возможно и не сон.. Живу одна, почувствовала что рядом кто есть, держит за руку, потом я резко - вопрос №2999429

оказалась на улице. И достала из волос две иголки, а рядом стояли две женщины. Жизнь развалилась 5 лет назад, лишилась семьи, был свой бизнес и абсолютно счастливая жизнь. а сейчас очень много пью. и на грани.

Ответы

Вы сами все сказали. Вам сделали. И все рухнуло
Дарья, вы дошли до последней черты… Понятно, что на вас негатив и нужно предпринимать все возможное, чтобы из этой ситуации выйти.
За руку Вас держала покойная родственница.Хочет спасти Вас.Берите себя в руки.Если каждый будет пить из-за потери семьи, Земля вымрет.