Здравствуйте!Я Надежда 16.07.1982.будет ли моим мужем Самир Али 18.12.1985 и в каком году?Большое вам спасибо!Много здоровья,и всех благ! - вопрос №2999481

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете- у Вас с ним хорошее взаимопонимание, вы как будто на одной волне.  Но при этом-на брак выходят  карты замороженности, тупиковой стабильности. Пока не видно, чтобы этот брак состоялся.  Он вроде бы и  теоретически хочет этого,  но активности не проявляет.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA