Здравствуйте,уважаемые эксперты.Работал у нас сотрудник Камиль,16.10' родился в египте,живет в Моск.области.так получилось что когда я была на больничном он тоже пропал и больше не выходит на - вопрос №2999528

изображение из вопросаработу.что у него произошло? он уволился или в отпуске? и связано ли это как то со мной, что я тоже отсутствовала на работе? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, что он может еще появиться в ВАшей жизни.
Удачи!