Появилась боязнь и какой то внутриний страх как ьолько подумаешь что нужно идти на работу. Пару коллег сллвно "вампиры" сжирают тебя злостными взглядами. Головные боли и перепад - вопрос №2999605

артериального давления всё чаще сопровождают меня в последние дни. Что ли это всё психика…
Ina
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нет, не видно ни магии, ни — чего-то подобного. скорее всего, Ваше состояние-это следствие психического настроя.
  Перед приходом- скажите   (можно мысленно) :  " я люблю тебя, я люблю себя, я  люблю весь мир)- визуализируя образ эти коллег.  И-  мысленно визуализируйте  улыбающихся, пожимающих  Вам руки, радостных коллег,  чувствуя и свою радость при виде их,- в ярком свете ( как прожектора).  Каждый раз делайте это перед приходом-через некоторое время Вы почувствуете изменение в отношении к себе.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA