Приснился мне друг - вопрос №2999607

А может, уже и не друг: давно мы не виделись и не общались. Долго я переживала из-за отсутствия вестей, а сейчас уже и переживать устала.
И тут приснились мне два сна. Сон первый: лежим мы будто на одной кровати (друг! никогда мы на одной кровати не лежали), и глажу я осторожно своей рукой его руку. Причем я в какой-то шубе роскошного меха, в жизни я таких никогда и ни на ком не видела, да и он каком-то схожем одеянии. Так что рука руки в меховом рукаве касается. Рука его мягкая, теплая,… как в жизни ) Так вот я глажу его руку и с удивлением и к своему удовлетворению обнаруживаю, что руки он не отдергивает (а видимо, было опасение в глубине души). Только смотрит на меня в упор, глаза в глаза, а глаза хиитрые ))
Следующий кадр. В комнате прохладно. Вижу, что я под одеялом, а он — нет. Так и лежит в джинсах и носках и чем там еще.(Шубы в этом кадре уже нет.) И я очень хочу поделиться с ним одеялом, но понимаю, что это будет расценено как притязание на (как минимум) личную территорию. Он действительно такой, гордый, так что неудивительно было бы. И вот лежу дальше, не смею ни шелохнуться, ни предложить. И тут (опять же к моему удивлению) он сам прячет ноги под мое одеяло — греться.

Сон второй приснился сегодня. Письмо от него. А в письме одно слово: выздоровел.

[На самом деле, все что я знаю (в реале) — что не болел.]

Вот и к чему бы это? Никаких вестей. Ноль информации.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вашего друга все хорошо.
Вас он не забыл. Но на данный момент Вы испытываете к его персоне больше интереса, чем он к Вашей.
Со временем может соскучиться, захотеть пообщаться и выйдет на контакт.
С уважением, Viola.