Да, хочу узнать есть ли будущее в отношениях Дата рождения:1992-10-10 - вопрос №2999659

Ответы

Здравствуйте. Для полноценного просмотра отношений требуется фото обоих и имена
Если вопрос о перспективе отношений, данные нужно предоставлять обоих.
Здравствуйте. Если по той дате рождения, что вы указали гадать, то не выходят ваши отношения продолжительными с лицами мужского пола. Удачи вам.