У меня долгое время не получается зачать ребёнка. По здоровью все отлично. А вот не выходит ничего с парнем. Я буду в дальнейшем мамой? - вопрос №2999698

Ответы

карты не указали опасности по линии карт это случайность спад.болезни или негатива нет.по линии карт расклада на желания ответ карт дают что желания ваше исполнится
Да, Вы будете мамой.
Скорее всего, у Вас с мужем энергетическая несовместимость.Мамой станете.