Сны и ответы - вопрос №299981

Уважаемы эксперты, подскажите, а как можно вызвать вещий сон или сон, чтоб получить ответ на свой вопрос. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Чтобы увидеть вещий сон можно прочитать определнный заговор или провести ритуал перед сном

Здравствуйте. Перед сном прочитать:«Ложусь я спать на Сионских горах, Три Ангела в головах, Один видит, второй слышит, Третий всю правду скажет.Скажите мне, Ангелы (указать то что именно необходимо увидеть во сне)…Сразу же ложиться спать ни с кем не разговаривая.Это простейший способ, но есть более серьезные. Удачи )

Здравствуйте.

Если вы не занимаетесь колдовством, то это будет не просто, хотя — при наличии способностей — возможно и получится. Нужно перед сном помолиться и прочитать 22 псалом 10 раз, затем попросить у Бога о вещем сне.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте!

Варианта только два:

1. Энергетическая медитация и внутреннее программирование(однако стоит учесть, что сделать это может человек, практикующий йогой, системами медитаций и гипнозом, как минимум от 3 лет)

2. Поставить программу на сознательном уровне, через обряд, с помощью специалиста...

Могу Вам в этом помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.