предсказание будущего - вопрос №299993

здравствуйте, меня зовут Айслу, дата рождения 01,01,1966, родилась Оренбургская обл, Акбулакский р-н Вопрос; как будет развиваться мой бизнес?

Ответы

Здравствуйте! Для просмотра данной информации нужно ваше фото

Здравствуйте! У Вас есть женщины, так же каким-то образом замешанные в Вашем бизнесе (компаньонки, подруги)? Вижу в общей сложности 3-х — вместе с Вами. Так вот, она из них Вам очень мешает!

Если бы не это — бизнес вполне мог бы процветать.

Для подробного рассмотрения обращайтесь в чат со всеми данными и фото. Индивидуальная консультация платная.