Здравствуйте, моей маме приснился мой муж он пришел во сне весь побитый и спятой в нашу квартиру, где мы жили раньше утром к нам. И ему было идти на работу. Мама ему лечила спину она была вся в - вопрос №2999934

крови. А я его опять оталкивала и мне было его не жалко? Я говорила пусть идет на работу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не очень благоприятный сон, -смотря, в какой день приснился. Возможны не совсем честные действия каких-то родственников. возможно, со стороны мужа.