Произошла не очень хорошая ситуация в моей прошлой жизни, я совершила огромную глупость. И эта ситуация повлияла на дальнейшие отношения с моей подружкой. Причем когда произошла ситуация, мы еще не - вопрос №3000022

были знакомы. Я очень хочу вернуть ее доверие, пытаюсь с ней встретиться, поговорить… но все тщетно… Так у меня вопрос… смогу ли я вернуть ее дружбу и когда Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1976-06-03
3 ответа

Ответы

  1. Можно сделать на премирение
Не сможете.И Ваша ошибка из прошлого совершенно не при чем.Произошло так, как должно было произойти.
Здравствуйте. Нет, не сможете. Оно вам и не нужно. Удачи.