Что может означать такой странный сон? У мужа от первого брака есть взрослый сын. Он с нами не общается. Только раз в месяц звонит отцу. Хотя живет в соседнем городке. - вопрос №3000127

И вот приснилось мне, что он пришел к нам в нежданно в гости и у меня с ним произошла близость. Я и сама не поняла как это случилось. Мужа люблю и уважаю, подобных мыслей даже не допускаю. Тем более с сыном мужа. Хотя там есть большие сомнения, что сын от него. Но вырастил, воспитал и всё, что было отдал сыну до знакомства со мной. После этой близости сын исчез и пришел домой муж, а я думаю, как же я буду смотреть ему в глаза? Мне так совестливо. И ничего сказать не могу.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что сын плохо думает о Вас и только рад будет ссоре или конфликту в Вашей семье. Будьте осторожны с этим человеком… По сну, какой-то подвох идет с его стороны… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA