Здравствуйте.Почему человеку сняться вещие сны?Кто их показывает?Может быть ангел-хранитель показывает? - вопрос №3000494

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Нет, не Ангел-Хранитель. Вещие сны не «показывают» и они не «приходят».
Это особое состояние энергетики человека, повышение частотности до определенного уровня, благодаря чему становится возможным считывание информации с тонкого плана.
С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ангел-хранитель не подрабатывает киномехаником, у него более высокие задачи.Наши сны и видения имеют свой источник в Ноосфере,-вселенской библиотеке.