Я только что с Вами переписывалась, по поводу того, что мне приснился сон, в котором меня бьет родной брат, но я ошиблась в адресе почты. Моя почта: mv101073@bk.ru. Извините меня Дата - вопрос №3000638

рождения:1973-10-10
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Такой сон не обязательно свидетельствует о реальной агрессивности брата.
Это могут быть только ваши опасения.

Удачи вам!
Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что брат ваш никак не может достучаться до вас: либо ему помощь нужна, либо вам. Удачи.