Доброе утро Уважаемые эксперты!Меня зовут Ольга 1.07.86,18:50 город санкт-петербург. волнует такой вопрос необычный - Скажите пожалуйста что вы видите кто у меня будет из детей?! когда и примерно - вопрос №3000712

Можете ли описать характер будущего ребенка ?! Спасибо огромное за ответы!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Будет девочка и мальчик. Сначала мальчик. В ближайшие 4 года.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA