Добрый день! Приснилась два очень похожих сна. Снится мне знакомая, которой в жизни не доверяю, т.к. чувствую от нее какой-то негатив, возможно зависть. В первом сне вижу ее в черном коротком пальто, - вопрос №3000777

черные колготки и балетки, красное платье. Она стоит на фоне зелени возле наших домов (живет рядом). Я наблюдаю как бы со стороны, она молчит, чего-то ждет. Второй сон она тоже во всем черном и красная юбка колокольчик. Она стоит в белой комнате, потом садится в белое кресло-качалку. Я так же наблюдаю со стороны. К чему могут снится такие сны?
1 ответ
Проблемы у Вашей знакомой со здоровьем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.