Здравствуйте. Если у меня какие-нибудь способности? Стоит ли развивать? Интуиция хорошая, многое угадываю,я.Было в этом году 2случая когда видела образы людей, которые никто не видит. Что это было???? - вопрос №3000925

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть способности к ясновидению. Развивать или нет — решать Вам. Если они проявились — значит не просто так.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA