Дорогие эксперты,Я вчера на работе писала заявление на отпуск.,наклонилась и встала в позу почти раком,сзади стоял Саша,я.стояла к нему задом,короткий халатик рабочий и колготки на - вопрос №3000934

мне.ЧтоСаша.плдумал когда меня увидел в такой позе???? когда я буду любима с любимым Александром? 04.05.1971 благодарю видящим!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. он не сможет устоять перед вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нравитесь как женщина, но у него не хватает смелости по отношению вас, притяните его к себье с помощи обряда, обращайтесь помогу