Здравствуйте меня зовут Евгения мне 19 лет я хочу знать, совместимые ли? Женщина Лев моя дата рождения 14.08.1999 - мужчина Скорпион моего избранника дата рождения 31.10.1998 - вопрос №3001007

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

скучно вам точно не будет!  очень страстные отношения. может быть элемент конкуренции,- но при желании-можно их направить в конструктивное русло  на сотрудничество и партнерство. Страсть, глубина,  эмоциональность-очень насыщенные отношения.
Удачи!