С вашей помощью заглянуть в недалекое будущее - вопрос №300101

Добрый день! Уважаемые ясновидящие, если это возможно, хотелось бы с вашей помощью заглянуть в недалекое будущее: что ждет, какие события могут произойти(смена работы, замужество, путешествие), как скоро в жизни появится человек с которым завяжутся отношения… в общем, любая информация могла бы помочь разобраться в жизни. Очень хочется уже обрести близкого человека, но не выходит. Или я оказываюсь не той, илиони не теми. Тоже самое и в других сферах жизни, хочется многого, но удастся ли осуществить — не понятно. Прошу обратить внимание, что не обязательно заглядывать на 5 лет вперед, вполне достаточно на несколько месяцев-год. Благодарю!

Ксения(31 января 1989 года, родилась в 01:30).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ксения. Могу заглянуть на всю жизнь.Начнём с рождения… Детство нормальное, не все устраивало, но и потрясений больших не было.Начались не понятные препятствия довольно давно и вы от них уже устали.Потерпите, в марте будущего года вас ждет приятная неожиданность.

С уважением, Галина.

Ксения, здравствуйте!!! Перемены в вашей жизни начнутся в ноябре, а что именно вас ожидает, скажу по вашему фото… Терпения и счастья вам!!