Здравствуйте, котенок Абессин, 6 месяцев, два месяца назад был поставлен диагноз вывих левой коленной чашки, 2-3 степень, рекомендована операция, месяц давали принимать хондропротекторы, - вопрос №3001128

хромата заметно спала, но вчера что то снова произошло, кот на лапу не становится, заметна припухлость колена, как можно помочь коту? Как срочно нужна операция, и нужна ли вообще?

Ответы

Добрый день.
Учитывая данные снимка и клиническое ухудшение состояния, прооперировать котика лучше как можно скорее.