Здравствуйте.Переехали в новый город.Никак не получается найти работу.Устроилась на одну,но тпм начали марально подавлять и я не выдержав ушла.Скажите,как скоро я и муж найдем работу?Анжелика - вопрос №3001209

16.04.90.Дмитрий 4.10.86.
4 ответа

Ответы

  1. в октябре месяце
В ноябре найдете работу
Добрый вечер
Что то серьезное у вас идет только на 2019 год, февраль-март. Сейчас будет что то временное и скорее больше у мужа чем у вас. Всего хорошего
Здравствуйте! Октябрь, ноябрь найдёте работу.