Действительно ли все это идёт от этой женщины ? - вопрос №3001405

С июня прошлого года по март ходила к ней, родные заметили, что сейчас стала очень громко кричать, стала нервной, неуправляемой, хотя раньше такой не была.Мама говорит, что связавшись с этой женщиной я стала хуже. Осенью прошлого года мне вызывали на дом скорую психиатрическую, потому что я плакала и билась в истерике из-за этой женщины, недавно мать поставила на учёт в психдиспансер. Действительно ли это все из -за этой женщины такие несчастья ?
Полина -02.08.1994
Галина -26.01.1963изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Да, действительно