уважаемые эксперты. уж простите меня, что вновь обращаюсь со своей проблемой. Но подскажите мне, покп обратиться за помощбю не могу( очееь большие трудности с финансами- влезла в крупные долги чтоб - вопрос №3001515

мужа вернуть, а человек не помог и муж ушел) так вот вопрос: я не чего не смогу сама сделать чтоб муж одумался и вернулся? он ушел на месяц отдельно жить и сказал что потом скажет что решил: что у него сейчас за мысли? потомучто он забрал почти все свои вещи… любовница отстает от него? есть шанс что мы вместе переедем к себе домой жить? или я сама с ребенком останусь если не обращюсь за помощью но к более опытному человеку. спасибо вам за все ответы. Хранит вас Господь. 23.05.86 Алена 08.01.82 Антон
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Алена, начну с того -что на Антоне нет и не было воздействий -прямым текстом -Вас обманули и никакой работы не проводилось.
Чтобы подобрать тот или иной ритуал, нужно смотреть энергетику мужчины отдельно от Вас и Вас отдельно от него, а далее делать выводы, что подойдет именно Вам.Не все ритуалы приносят результат конкретной паре, важно не допускать ошибок -соответственно не нанести вреда и себе и мужчине, а так же не усложнить ситуацию больше.
Шансы на возобновление у Вас есть!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Должен вернуться. Надежда есть.
А Вы пока попробуйте помолиться с прошением к Матроне Московской.
Она хорошо откликается.
С уважением, Viola.

@ SOFIA CHERNAYA