С добрым утром можем эксперты!)Меня зовут Ольга 1.07.86 .время .18:50 СПб полная такой вопрос есть отношения с парнем уже почти 11 месяцев так вот крайне встреча было в тот вторник ,Быловсякоеуже, - вопрос №3001640

ччувства сильные к нему. сейчас слава Богу, налаживается)) скажите, будет ли у нас продолжение отношений в дальнейшие месяцы? к чему могут привести?! Спасибо за ответы! (Игорь 20.01.83).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По мнению мужчины, Вы легкомысленны, склонны к разборкам, спорам
Между ВАми показана даму. Возможно, это из его прошлых отношйний, и он как бы все время сравнивает.....
Хотя показано в намерениях его теплое сердечное к Вам отношение
Мудрости и любви Вам!