Здравствуйте! Хочет ли примирение мой молодой человек и какие чувства испытывает? - вопрос №3001682

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

между вами нет конфликта а банальная ссора хотя тут есть и его вина и ваша.но карты указывают на дорогу к встречи и примирению карты указывают на осень этого года.у вас не дружеская линия а именно линия любви и эта линия не разорвана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У него показано другую
Причем достаточно скоро и ему, и Вам показано серьезные отношения и брак
Мудрости и любви Вам!