Доброе утро Уважаемые Эксперты! Не могли бы Вы помочь разобраться в нашем общении с парнем,получиться ли что с молодым человеком в плане отношений (семья, детки)? Спасибо большое за помощь! - вопрос №3001710

Какова перспектива? Какие чувства и планы ко мне у его?
Антон Юлия
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. Мужчина  сейчас  находится на  стадии  выбора. Он  выбирает  .  С вами возможно  быть и отношениям    в том  числе… но   на пути  идут преграды.  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Отношения не возникнут из неоткуда, нужно все брать в свои руки и делать, от него не видно сильного желания, что-то развивать, его нужно подтолкнуть, брак и дети возможны.