HP Pavilion G6-2165sr intel i7-3687u graphics HD 3000 какой максимальный объём оперативной можно поставить - вопрос №3001742

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
  • Тип: DDR-3
  • Расширение памяти до (Mb): 8192
Здравствуйте .
Скачайте программу AIDA 64, в ней посмотрите модель мат.платы, и в программе скопируйте ее название .
Далее :Проверка совместимости.... вставьте скопированное имя мат.платы ( из Аиды) в пустую таблицу, и откройте далее ОЗУ, программа Вам выдаст полный список, с какими планками, мат.плата дружит, берите лучшую….