Доброе утро уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, уже несколько месяцев периодически дочь подросток говорит, что я ее (при случайных действиях, дурачестве) как бы задела и больно ударила - вопрос №3001757

КОЛЬЦОМ!!! Но на моих пальцах нет ни одного кольца. Она уверяет, что ощущение, словно кольцом. К чему это может быть? Елена, 14.02.1984 г.р. (34 года) Спасибо)
1 ответ

Ответы

Это говорит о том, что рядом с Вашей дочерью находится агрессивный дух.