Здравствуйте.Для чего рождаются люди с синдромом Дауна,дцп,умственно отсталые и психически больные??Только не надо философии о сердоболии и милосердии!Эти люди нужны только - вопрос №3001889

родителям/настоящимродителям/ и больше никому.Только благодаря родителям эти люди проживут комфортную и счастливую жизнь.А что будет потом?? Страшно думать что будет с ними когда родители уйдут… Зачем Господь это позволяет?
1 ответ
Господь позволяет не только это.Можно бесконечно перечислять те невзгоды, которые Бог нам дает.А ответ один: для определенного испытания.Разговор не на одну минуту и не в общем чате.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.