Здравствуйте,уважаемые специалисты!Будьте добры объясните ,сон дочери приснился ее недавно умерший дедушка,вроде она заходит во двор ,где жил - вопрос №3002084

он, смотрит стоит дедушка лицо у него светлое а одежда старая, дочь говорит дедушке ты же умер, как у тебя дела, он ответил все хорошо и исчез и в этот момент пошел мелкий красный дождь( дочь не поняла это кровь или нет). Благодарю Вас за разъяснение.

Ответы

Душа дедушки время от времени посещает близкие по духу, родные места.Она действительно его видела.
Здравствуйте!  Сон означает, что дедушка покровительствует Вашей дочке и будет заботиться о её семье в будущем… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA