По поводу отношений с моей девушкой.У меня на данный момент такая проблема.я уже как год живу со своей девушкой.Она сначала общалась со своим бывшим МЧ,но я как то сильно на это внимания не - вопрос №3002090

обращал.В августе сьездили в отпуск и после отпуска она сказала что нам надо взять паузу в отношениях.И пауза до сих пор.И она общается с ним и ездит к нему.Хочется узнать нужен ли я ей? Вернется ли она ко мне и вообще узнать что будет дальше в наших отношениях.Останемся ли мы парой или в ближайшее время разойдемся.И кто будет иноциатором этого расхода.
1 ответ

Ответы

Были бы нужны, не пришло бы в голову оставить Вас в такой дурацкой ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA