Почему парень не захотел знакомиться? Игнорирует и не хочет общения? - вопрос №3002107

изображение из вопросаизображение из вопроса
Павел 23.01.97

Хотела познакомиться, это обычное дело, но он в ответ игнорирует и ни в какую не хочет знакомиться и общаться? Скажите в чём причина, может быть что про меня наговорил бывший молодой человек. Они лучшие друзья и у меня есть подозрения, что бывший мог ему наговорить про меня и поэтому он не хочет знакомиться.

Дополнение автора от 25.09.18 16:00:01
Что бывший мог наговорить?
Александр 31.08.97

Лучший ответ по мнению автора

По этому и не захотел, что лучшие друзья. Это могло быть расценено как предательство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жанна, поставьте себя на место этого парня. Ему перед лучшим другом с вами встречаться — это значит создать причину для конфликта.