Челябинская область

Сейчас в большом спросе нанесение на стены зданий художественных изображений.Это либо большие полотна полученные способом фотопечати, либо - вопрос №3002313

рисованные. И тот и другой способ весьма трудоемки и затратны. Могу предложить способ быстрого дистанционного нанесения любого изображения на стену без контакта со стеной. Как запатентовать этот способ? Готов к соавторству.

Ответы

Здравствуйте!
Патент на способ, как изобретение, выдаёт патентное бюро вашей страны.
По вопросу возможного сотрудничества обращайтесь в чат.