отношения - вопрос №300232

Добрый вечер. У меня есть мужчина, мы живём в разных городах, за ддва года нашего знакомства мы встречались 4 раза, но он постоянно звонит и мы по долгу общаемся, хочет переехать ко мне жить, но постоянно у него возникают какие то проблемы и всё откладывается. Может это не моё и бог не даёт нам соединиться.Я родилась 21.11 1961, зовут Мильви,его зовут Валера, он 14.07.1969

Ответы

Инициатива должна исходить от вас, он очень нерешительный. Необходимо диагностировать вас по фото, возможно, шансы на совместное будущее у вас есть.