Нужен перевод текста - вопрос №3002327

Лучший ответ по мнению автора

Разговорчивый — Моя подруга разговорчивая, потому что она любит много говорить.

Честный — Я честный, потому что я не вру.

Терпеливый — Мой друг терпеливый, потому он принимает все трудности, не становясь сердитым.

Манипулятивный — Моя младшая сестра манипулятивная, потому что она всегда получает то, что хочет.

Агрессивный — Мой старший брат временами агрессивный, когда не получает то, что хочет.