Здравствуйте , уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, каковы перспективы у этих двоих и в каком направлении? Максим 22.07.1974 Тамара 11.12.1967 Благодарю Вас. - вопрос №3002397

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

У них не видно перспектив и  серьезных отношений. мало эмоций. разрушение каких-то важных  ожиданий. Молодой человек может быть довольно хитрым и действовать не совсем честно.
Удачи!