Здравствуйте Дорогие Эксперты Утром не могла двигаться ,хочу встать с постели,но не могу что-то вошло в меня и удерживало,еле собралась с силами пошевелилась. И такое не впервые,когда сплю на спине . - вопрос №3002422

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если только когда на спине, то аномалия исключается.Возможно, это проблемы со здоровьем.Но лучше смотреть по фото.Возможно, в Вас действительно сидит сущность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Такое надо смотреть имея ваше фото и ваши данные. Так не скажешь, что с вами.