Здравствуйте, помогите пожалуйста мне в эксель связать листы в пределах одной книги. У нас маленькая фирма, но работы много! Суть в том, что заполняя - вопрос №3002451

журнал регистрации на некие виды продукции (например 20 наименований) на 1-ом листе, хотелось бы чтобы автоматически заполнялись бы необходимые данные, т.е раскладка на конкретные виды продукции (из списка 1-го листа) на других листах (20 листах)? Например 1-ый лист, таблица: Яблоки партия №256 500 кг Груши № 425 420 кг и т.д. 2-ой лист: Кач.удостоверение на яблоки в таблице (внешний вид, дата фасовки, № партии, вес ) 3-ий лист: Кач.удостоверение на груши. И так далее на весь список. Очень надеюсь на Вашу помощь!!!

Ответы

Выделяете нужную ячейку на нужном листе, жмете равно, переходите на первый лист, выделяете нужную ячейку, и жмете ентер. Теперь все, что вы забьете в эту ячейку первого листа, появится на другом. И так все нужные ячейки.